Niker Главная
Воскресенье, 05.05.2024, 12:42
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседы в саду » Обо всем » Поможет собраться с силами и выполнить задание
Поможет собраться с силами и выполнить задание
nata_snegirevaДата: Вторник, 18.12.2018, 22:46 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу поделиться способом для повышения выносливости. Особенно это средство пригодится тем, кто много работает головой. Работаю дизайнером на фрилансе. Порой очень трудно собраться, голова тяжелая и никаких идей. Нападает какая-то вялость! Даже кофе в такие моменты не помогает. Чтобы успеть все сдать к дедлайну использую растение-адаптоген левзею. Это растение в основном встречается в Сибири. Но это не беда. В любой аптеке можно купить настойку левзеи или пищевую добавку с ней. Второй вариант оптимальный, поскольку в добавке больше полезных веществ. Да и настойка не всем подойдет. 
Лично мне помогает сохранять активность препарат «Левзея П». Выпила 2 таблетки и бодрячком. Голова снова варит и можно работать.  В общем мне эта добавка помогает собраться и сдать работу вовремя. Лучше всего ее принимать курсами с перерывами. Так намного эффективнее. Кстати добавка стоит недорого, что тоже приятно. Если в вашем регионе левзея не встречается то этот препарат для вас отлично подойдет. К тому же не нужно делать отвары, выпила таблетку и готово. В общем это хорошее средство для мозга. Всех благ!
 
Форум » Беседы в саду » Обо всем » Поможет собраться с силами и выполнить задание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024